Сколько капитальных ремонтов должен оплатить житель за дом, в котором уже был проведен ремонт?

• г. Байкальск

В нашем доме в 2013 году был сделан кап. ремонт за который я оплачиваю 1580 рублей ежемесячно (в течении 3 лет, до ноября 2016 года). В квитанции написана графа,, Капитальный ремонт, ,. Так зачем мне оплачивать еще какой то будущий ремонт по квитанции от фонда кап. ремонта. В доме сделанном капитальный ремонт, в течении пяти лет за гарантию отвечает компания сделавшая ремонт. Согласно какой статьи тогда я оплачиваю в течении Трех лет капремонт, не рассчитавшись за один ремонт я должен платить за другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Согласно Жилищному кодексу. Ст.169