Возможно ли конфисковать квартиру, взятую по военной ипотеке, при увольнении после 10-летней выслуге?

• г. Лабинск

Имеют ли право забрать у меня квартиру взятую по военной эпотеке при увольнении по окончанию контракта если у меня выслуга 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, и это вне зависимости от срока службы. Прав на имущество в натуре - у МО никогда не будет. Только право на получение определенной суммы (денежное обязательство) может быть.

По решению суда при неуплате кредита банк сможет забрать.