Как будет происходить раздел имущества и долгов при разводе брата со своей женой?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос: Брат собирается разводиться со своей женой, у него два кредита,700 000, до брака, и 500 000 в браке на первый они в браке купили комнату, сейчас он должен получить квартиру (комнату). Второй кредит он брал по ее просьбе. Как будет происходить раздел?

Ответы на вопрос (4):

все будут делить пополам

Обязательства останутся у заемщика. В судебном порядке можно признать долги общими, и взыскать с супруги половину уже оплаченных денег. Комната будет поделена пополам

А то что по второму(500 000),Банк подал в суд и теперь он в должниках в ФССП,я так понимаю что она должна отдать половину уплаченых но кредиту денег? и остальное по полам???

Деньги могут быть взысканы лишь после оплаты супругом