Ответственность педагога за травму ребенка, полученную после окончания уроков в школе

• г. Красноперекопск

Если у педагога уроки уже закончились, но он находится еще в школе, находится ли он при исполнении должностных обязанностей, и если в это время по его вине ребенок получил черепно-мозговую травму, какой вид ответственности на педагоге.

Ответы на вопрос (1):

Почему по вине педагога? Вы не указываете, что конкретно произошло. Родители в полицию могут обратиться, будет проведена проверка.