Возможно ли привлечь мужа к уголовной ответственности за фальсификацию документов и незаконный перевод собственности?

• г. Казань

Скажите пож-та:могу ли привлечь к уголовной ответственности мужа (сожительствует малолеткой) без развода за фальсификацию документов, т.е. гараж у нашей дочери переписал на имя сожительницы пользуясь служебным положением?

Ответы на вопрос (9):

можете привлечь

Привлечь к уголовной ответственности может человека только суд при наличии достаточных доказательств состава преступления. Если есть подделка документов и присвоение имущество, то это является преступлением, за которое положена ответственность