Возможность подачи и выигрыша суда против частной клиники из-за проблем с имплантами и качеством оказанных услуг

• г. Санкт-Петербург

Могу ли подать в суд и выиграть его. в клинике частной. Носила брекет систему 2 года. После вставляли в переднии двойки два импланта. Одновременно. Импланты качественные нобель. Через месяц пришла на осмотр, тк один из них меня беспокоил. Хирург сказал что его нужно срочно вытаскивать. Выкрутили. Ждали 3 мес. потом костная пластика. Потом имплант... сейчас проблемы кость там уходит дальше и дальше и десна. Дырка. Не эстетики ни чего. Сейчас бегаю по врачам. Нужно все заново делать... а эти умыли руки и сказали ну нормально.

Ответы на вопрос (4):

Если назначенная судом судмедэкспертиза подтвердит вашу позицию- тогда выигрыш возможен на 99%. А что скажет эксперт- гадать сложно. Но по общим данным - перспектива у вас по положительному решению суда -есть.

претензию на некачественный услуги ст.29 закона о защите прав потребителей предъявляются в течение гарантийного срока, а если он менее 2 лет, то в течение 2 лет.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с требованием о компенсации расходов, но для этого Вам нужно подтвердить причинно-следственную связь между лечением и возникшими проблемами со здоровьем, сделать это можно посредством проведения экспертизы. Также внимательно ознакомьтесь с договором, заключенным с клиникой, на предмет различных хитростей.

Здравствуйте!

Подать иск можете. Результат будет зависеть от того, сможете ли Вы доказать, что возникшие у Вас проблемы являются последствием некачественного оказания медицинских услуг.