Различия в правах и согласиях двух собственников одной квартиры - почему первый может сдавать комнаты без согласия второго?

• г. Москва

Одна квартира. Два собственника у одного собственность на две комнаты. Каждая выделенная в документах

А у другого собственность на квартиру доля 37/100

Почему первый собственник может сдавать в аренду комнаты не нуждаясь в согласии второго? И вообще в чем разница этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!никто не может сдавать в аренду без согласия другого собственника