Проблема с оплатой штрафов ГИБДД - Судебные приставы удержали деньги с моей карты пенсионера

• г. Москва

Я за 2 штрафа гибдд в 2015 году оплатил 6 ооо рублей через сбербанк москвы.. сегодня пришло сообщение на мобильный от судебных приставов воронежа. .. что штраф не заплачем и с моей карты пенсионера они удержали сного 6000 рублей... за раньше был прописан в воронеже... а сейчас в москве... квитанции имею... утром поеду в тот сбербанк где платил... это их ошибка. А если не помогут что мне делать... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сбер здесь не причем. Заверьте копии квитанций и вышлете приставам

УДАЧИ ВАМ