Влияет ли отпуск на присвоение звания после истечения срока выговора?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация следующая. Прохожу службу в ОВД. В июле 2015 года ознакомили с приказом о назначении выговора. В августе 2015 должны были присвоить очередное звание, но т.к. имеется выговор, приостановили. С февраля до июня 2016 года нахожусь в до родовом и после родовом отпуске. Вопрос в том, присвоят ли звание, когда истечет срок выговора - июль 2016? Если я буду находится в отпуске!

Ответы на вопрос (1):

Нахождение в дородовом и послеродовом отпуске, равно как и в отпуске по уходу за ребенком основанием для задержки присвоения очередного специального звания не является