Необходимость заключения договора теплоснабжения для приобретенного нежилого помещения в многоквартирном доме
• г. Южно-Сахалинск
Приобрел нежилое помещение в многоквартирном доме. МУП ГКХ требует заключить договор теплоснабжения. А там просто 2 трубы в теплоизоляторе. В помещении стоит жара от моих холодильников. Заключать ли договор?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Да, Вы обязаны заключить договор.