Как завещать имущество женщине, но установить правила наследования после её смерти?

• г. Южно-Сахалинск

Один, прямых наследников нет, живу с женщиной, воспитал чужого ребенка. Хочу оставить завещание этой женщине на все мое имущество после мой смерти, но хотелось бы, чтобы после ее смерти все мое состояние перешло тому, кому я пожелаю. Вот и незнаю, как все правильно сделать, ведь если она вступит в право наследования, то это будет уже ее имущество, а значит после ее смерти перейдет к ее детям. Меня это не устраивает, можно ли все сделать по закону, как я хочу?

Ответы на вопрос (1):

такого права у вас нет