Я подала иск об истребовании имущества из незаконного владения по месту регистрации ответчика.
• г. Москва
Я подала иск об истребовании имущества из незаконного владения по месту регистрации ответчика. Теперь я узнала фактический адрес ответчика, в данном случае это будет другой суд. Может ли теперь суд отказать мне в моем иске, если дата расммотрения дела уже установлена. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Железнодорожный
Лилия, суд не должен вам отказать. Суд, как правило, под адресом ответчика понимает адрес регистрации.
С уважением,
Андрей Останин
Юрист
Белобородов Д.Ю.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Лилия.Суд не вправе отказать Вам в иске,вследствие того,что Вы не знали фактический адрес ответчика.В этом нет ничего страшного.На предварительном судебном заседании поставьте суд в известность о фактическом нахождении ответчика.