Могут ли конкурсные кредиторы как-то обратить на имущество юр.лица взыскание?

• г. Ростов-на-Дону

После завершения конкурсного производства и ликвидации юридического лица было обнаружено принадлежащее должнику имущество.

Ответы на вопрос (1):

Семен, если в ЕГРЮЛ не внесена запись о ликвидации должника, можно обжаловать определение суда о завершении конкурсного производства.