Как заставить зятя отпустить внуков на море к бабушке?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос: есть ли какой закон, который обяжет зятя отпустить зятя на месяц внуков к бабушке, т.е. ко мне, я живу на море, старший внук 6 лет часто болеет простудными заболеваниями, ему необходимо побыть на море и на солнце, уже второй год зять не отпускает мою дочь с внуками ко мне, объясняя переживаниями за них во время перелёта,хотя что-то случиться с ними и на улице возле дома, он никогда не гуляет с детьми и женой и не переживает, она всю семью тянет на себе и материальное обеспечение также на ней, он-игрок, платит кучу кредитов и,соответственно, организовать отпуск семьи не может. Я предлагаю им троим оплатить все расходы по дороге и обеспечению их здесь, мужа в это число не включаю, по моим принципам это естественно, он обижается, она обижается, пытается сохранить семью, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, нет такого закона, который бы защитил бабушку в данной ситуации от такого отношения зятя.