Возникла экстренная ситуация - больничный открыт у невролога с указанием стационара, возможны проблемы с оплатой?

• г. Гагарин

У меня сложилась экстренная ситуация. Была на больничном у терапевта с 1-5 марта, больничный лист был выдан на руки с указанными датами, 3 марта попала экстренно в стационар другой больницы, врачи решили мой первый лист больничный продолжать. Получается больничный открыт с 1-5 неврологом и в том же больничном указан стационар. Не будет ли у меня проблем с его оплатой.

Ответы на вопрос (1):

Нет. проблем не будет.