Почему банк требует возврата долга, несмотря на решение суда и приставов, и что происходит при невозможности погашения задолженности?

• г. Саранск

Обьясните пожалуйста почему банк требует возврата долга на сегодняшний день, если был суд и в решении суда и у приставов другая, на тот день когда подавался иск. если нет возможности вернуть то банк так и будет начислять пени? Как по закону? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. банк будет начислять пени до бесконечности.

Здравствуйте!

Банк вправе подать иск о взыскании процентов за период с момента вступления решения в силу, до момента фактической оплаты долга.