Нужно ли иметь гражданство для покупки недвижимости в РФ и какие документы для этого требуются

• г. Краснодар

Хотела бы узнать, при покупке недвижимости в РФ не имея на данный момент гражданства возможно оформить дом на себя, и какие документы для этого нужны? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить - паспорта продавца и покупателя, документы, подтверждающие право собственности на квартиру, договор купли-продажи в простой письменной форме. Со всеми документами - в Росреестр.