Правила задержания гражданина РФ при алкогольном/наркотическом опьянении - определение степени опьянения и полномочия полиции.

• г. Симферополь

При какой степени алкогольного/наркотического опьянения (Легкая, Средняя, Тяжелая) в спучае подтверждения факта алкогольного/наркотического опьянения методом медицинского освидетельствования гражданина РФ могут задержать сотрудники полиции.

С уважением, Ярослав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!задержать для чего? просто так задержать даже нетрезвого нельзя