Как получить справку об отсутствии недвижимости в стране с 1991 по 1998 год и какие документы необходимы для её получения в кратчайшие сроки

• г. Москва

Мне нужно получить справку об отсутствии недвижимости по стране с 1991 по 1998. где это можно сделать в возможно короткий срок и какие документы необходимы для ее получения?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в Росреестр.

Здравствуйте. Закажите в Росреестре выписку, необходим Ваш паспорт.

Эти справки нужно брать со всех мест вашей прописки, если они вам нужны для приватизации.

Такую справку можно заказать через МФЦ, но срок изготовления длительный, ускорить вряд ли получится.

Обратитесь в росреестр за запросом о предоставлении вам выписки ЕГРП, срок изготовления 5 дней цена не более 1 000 р