Я продал собственность на земельном участке находящимся а аренде на 49 лет, остается ли у меня право на земельный участок?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Если участок был в аренде, право собственности на него у Вас не возникло и Вы не вправе были его продавать.

Нет не остается. Вместе с объектом к покупателю переходит и право на земельный участок