Какие выплаты должен получать многодетный отец с работой парикмахером в психоневрологическом интернате, если его зарплата составляет 3700 с надбавками, а у него 4 детей?

• г. Белая Холуница

Я многодетный отец работаю психоневрологическом интернате парикмахером зарплата 3700 с надбавками минималка какие выплаты должны на иждивенцев 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе выплаты разные. Для начала вы должны обратиться в районную администрацию и получить статус малоимущий семьи, т.к. у вас на каждого члена семьи доходов получается меньше прожиточного минимума