Ситуация - Работник продолжает работать без договора и записи об увольнении. Какие права нарушены?

• г. Москва

Начинал работать у работодателя по срочному договору. В конце года подписал уведомление о расторжении договора но, на сегодняшний день продолжаю работать без договора и в трудовой книжке нет записи об увольнении. Вопрос: Какие права работника нарушены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш срочный договор автоматом превратился в бессрочный. Если вам все платят, никаких нарушений нет.

юноша, решайте задачи самостоятельно.

Николай Валерьевич, это очередной халявщик.