Как помочь человеку, который занимал деньги и не возвращает их уже почти месяц?

• г. Новокузнецк

Занял человеку сумму (35000 р.) на неделю, он тянет резину с отдачей уже как почти месяц. Что посоветуете в данном случае?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим. Если есть расписка - обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Взыскивайте в судебном порядке

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга, но если у должника нечего арестовывать, то деньги будете ждать долго, в данном случае Вам решать, либо ждать, либо идти в суд и опять ждать