Анурия, острая почечная недостаточность и тяжелая рефрактерная полиорганная недостаточность - положена ли группа по таким диагнозам?

• г. Старый Оскол

МКБ. Рентгеннегативный коралловидный конкремент левой почки. Двухсторонний уретерогидронефроз. Билатеральный гнойно-деструктивный татальный карбукулезный пиелонефрит. Уросепсис. Тяжелая рефрактерная полиорганная недостаточность. Острая почечная недостаточность. Анурия. Положенна ли мне группа с таким деагнозам.

Ответы на вопрос (1):

Это определяют не юристы, а МСЭ.