Могу ли я прописать своего мужа в квартиру матери без ее согласия?

• г. Нижний Новгород

Я подарила по глупости квартиру матери под давлением с ее стороны. Давление было мотивировано моим замужеством. На данный момент объект находится в собственности моей матери. Могу ли я прописать в квартиру своего мужа без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, только с ее согласия.