Как правильно написать исковое заявление в суд, если заказали шкаф-купе со 100% предоплатой, шкаф не установлен?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

по закону о защите прав потребителей в суд без оплаты госпошлины

Требования к составлению иска - в ГПК РФ. Образцы - в интернете и в суде. Если истец оплатил услуги адвоката по составлению иска или участию адвоката в суде, то суд взыщет расходы на оплату услуг адвоката с ответчика.

Здравствуйте, если Вы не имеете навыков в написании иска, то лучше обратиться к специалисту, могу помочь в его составлении ст. 89084209440