Как и куда обратиться для реконструкции частного дома, в котором прописаны другие люди?

• г. Тосно

Куда нужно обращаться по поводу реконструкции?

Дом будет сноситься из за аварийного состояния,

в нем прописан я хозяин документы на собственность в порядке жилая площадь 30 кв. м в доме еще постоянно прописаны мать пенсионерка и племянник с двумя малолетними детьми. В доме проживаю только я остальные проживают у моей родной сестры нужно ли выписывать малолетних детей?

Реконструкция частного дома.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местную администрацию.

Дети регистрируются по месту жительства родителей. Если племянник поменяет место регистрации, то дети соответственно тоже. Или как вариант зарегистрировать их по месту жительства их матери.