Какие документы мне нужны для брака с гражданином РФ в Москве, учитывая уважительную причину

• г. Москва

Привет! Я из Болгарий у меня 17 лет потом 3 месецев у меня будет 18 я хочу вступит в брак с гражданин РФ в Москве какие документы мне будет нужни? У меня будет уважителная причина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужна справка из Болгарии о семейном положении, паспорт и его нотариально заверенный перевод на русский язык

Справка о семейном положении ( можно получить в посольстве), паспорт с переводом и апостилем.