Важность расписания работника в книге приказов при устройстве на работу - правовые и организационные аспекты

• г. Чита

Должен ли работник расписываться в книге приказов при устройстве на работу. Обязан ли работодатель предоставить новому работнику книгу приказов, что бы работник расписался в приказе.

Ответы на вопрос (1):

В книге приказов не обязательно расписываться, можно расписаться на самом приказе. Самое главное, чтобы остались следы о том, что он с приказом ознакомлен.