Меня лишили прав, по какому адресу находится районный суд в г.Екатеринбурге, в котором я могу подать на апелляцию.

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав, по какому адресу находится районный суд в г.Екатеринбурге, в котором я могу подать на апеляцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В постановлении мирового судьи должно быть указано, в какой суд подается жалоба