Налоговые последствия и риски при приобретении двух трудовых книжек и официальном трудоустройстве на вторую работу

• г. Смоленск

Я в Отпуске! Хочу купить 2 трудовую и устроиться официально работать на 2 работу и сказать якобы это моя первая работа! Что мне грозит за это? могут ли произойти форс мажорные ситуации? Со стороны Налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! об этом сразу же станет известно, поскольку, работодатель будет делать отчисления в ФСС и ПФ