Можно ли не оплачивать услугу Уставная деятельность по квитанции на ЖКХ?

• г. Москва

В квитанции на оплату ЖКХ стоит графа Уставная деятельность. Могу ли я не оплачивать эту услугу. В нашем доме управляющая компания ЖК Союз-4. Я являюсь членом этого кооператива, но договор с этим кооперативом у меня есть только на водоснабжение, где нет ни одного слова о оплате за уставную деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

договор с этим кооперативом у меня есть только на водоснабжение, где нет ни одного слова о оплате за уставную деятельность.

ну и не платите значит :)