Я хочу уволиться с работы в связи выходом на пенсию по вредности. Могу я уволиться без отработки?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уволиться с работы в связи выходом на пенсию по вредности. Могу я уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если выходите на пенсию можно, если работающий пенсионер, то необходимо отработать 2 недели.