Наследование квартиры - нужно ли регистрировать право собственности ребенка?

• г. Абакан

Меня зовут Марина! Подскажите пожалуйста, во время приватизации квартиры умер отец, его долю уноследовали я и брат, в приватизации участвовала автоматически моя 6 ти месячная дочка. После законного вступления в наследство пошли с братом зарегистрировали свое право собственности! Вот теперь сижу и думаю, а надо ли было регистрировать право собственности ребенка, она же участвовала все таки в приватизации, потому что мне почему то про это ни чего не говорили 1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы хотите сказать. Кто конкретно участвовал в приватизации? Доли определены?

Добрый день. Если ребенок участвовал в приватизации, то он также должен стать собственником определенной доли в данном имуществе. Но к наследству его доля никакого отношения не имеет.