Последствия пропуска суда и их влияние на должников с долгами

• г. Сосногорск

Я временно безработная, разведена и живу с ребенком, алиментов на ребенка не получаю у меня имеется кредит который я некоторое время не оплачивала! Приезжали суд, приставы меня дома не оказалось и теперь мне надо к ним явиться! Что мне может за это грозитт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ничего не может грозить - кроме того что если есть решение суда . будут взыскивать . вы уверены что это приставы были?!