Возможно ли выкупить долю дочери в квартире, находящейся в долевой собственности после смерти бабушки, под материнский капитал?

• г. Екатеринбург

Квартира находилась в долевой собственности бабушки и ее дочери. Бабушка умерла. У дочери есть свое жилье отдельное. Можно ли сейчас выкупить долю дочери под материнский капитал. 6 месяцев после смерти бабушки еще не прошло. Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Долю дочери можно выкупить,если доля-изолированное помещение.

Сейчас не получиться--ст.250гкрф--изучите.