Владелица автобуса ПАЗ собирается расторгнуть договор купли-продажи с региональным дилером ООО Русавтопром
₽ VIP

• г. Краснодар

Купила новый автобус ПАЗ у ООО “Ростехника” ,которое купило этот автобус у регионального дилера Павловского автозавода: ООО” Русавтопром” .Так как автобус оказался ненадлежащего качества, хочу расторгнуть договор купли-продажи, (согласно п.2 статьи 475) имею на это право. Договор купли продажи был составлен с ООО “Ростехника”. Это общество сейчас в состоянии банкротства. Могу ли я подать в суд о расторжении договора купли –продажи на регионального дилера ООО “Русавтопром” продавшего этот автобус ООО Ростехника, для того чтобы тот продал его мне?

Ответы на вопрос (1):

нет. только на того у кого покупали - ООО “Ростехника"

Евгений Алексеевич

http://evgenyi1208.my1.ru/publ