Проблемы с выплатой кредита под залог авто в Айманибанке - кредит погашен, но банк требует дополнительные платежи

• г. Липецк

Муж брал кредит под залог авто в Айманибанке в 2013 году, полтора года платил без просрочек. Начались финансовые трудности и мы приняли решение отдать залог (авто) банку. В договоре написано, что с момента передачи трансп. Ср-ва банку задолженность считается полностью погашенной. Но банк договор не закрыл. Уже год авто у них не продается, а нам почему-то начисляют штрафы и пени... Писали претензии в банк. Но у нас в договоре и во всех приложениях к договору только односторонняя подпись мужа... сотрудники банка не расписались на наших экземплярах и поэтому возникли сложности, они говорят что в договоре таких пунктов нет. Вообщем мошенники. Можно ли как-то доказать, что все бумаги (договор и т.д.)выданы банком? И что делать нам в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

И что делать нам в такой ситуации?

Вам надо расторгать кредитный договор в судебном порядке..

И сделать это надо было уже давно..

А какие основания для расторжения договора, если в банке заявляют, что документы, которые только с нашей подписью недействительны? Как доказать, что всё это выдано в банке?

все эти вопросы решайте только через суд с банком вы не сможете по всей видимости договориться