Обэп потерял все документы - как действовать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Пришел обэп из документов у них были только их корочки! Требовали ВСЕ документы ссылаясь на анонимное обращение в деж. часть

что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Потребуйте это обращение для ознакомления и план-задание. Если вы коммерческая организация.то ничего не давайте, скажите. что обсудите с адвокатом или со своим юристом, тяните время, обыск и выемку не имеют права делать без постановления суда.