У меня погашена судимость, а работодатель не принимает на работу, куда подать жалобу?

• г. Москва

У меня погашена судимость, а работодатель не принимает на работу, куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Требуйте письменный мотивированный отказ в приеме на работу и обжалуйте в суде.

скорее всего никуда. Потребуйте письменный отказ. Если работодатель дурак и напишет - судимых не беру, то можете обратиться в суд. Но если будет указана иная причина или просто не ответят, то некуда и не на что жаловаться.

В суд обращайтесь .