Вероятность осуждения по статье 264 часть 1 в случае тяжкого вреда здоровью, при отсутствии ранее судимости и отказе потерпевшей от примирения

• г. Краснодар

Какая вероятность что могут посадить по статье 264 часть 1?тяжкий вред здоровью. Ранее судим не был, потерпевшая на примирение не идет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ст. 264 ч.1 УК РФ-Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Вам нужен адвокат, суд принимает все обстоятельства смягчающие и отягчающую вину. есть ли гражданский иск в порядке статьи 44 УПК РФ, пытались ли вы возместить.....