Как подтвердить отцовство, если у ребенка материальная фамилия и нет официального брака?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. У нас общий ребенок но мы не расписаны и сейчас мать ребенка не разрешает мне с ним видится.. ребенок носит ее фамилию. Я могу как тот доказать свое отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении отцовства. Подробности Вам должен разъяснить юрист, к которому Вам обязательно надо обратиться очно.

.