Возможна ли помощь государства в погашении ипотеки для молодых родителей в Краснодарском крае?

• г. Кропоткин

Имею ли я право на помощь государства в погашении долговых обязательств по ипотеке. Мне 28 лет, брак не зарегистрирован, имею двух несовершеннолетних детей 8 лет и 6 месяцев, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, проживаю в Краснодарском крае. Материнский капитал уже использован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время такого рода мер соцзащиты нет.