Как получить субсидию по постановлению №373 и вопросы о реструктуризации кредита - законные права банка и возможные рычаги давления

• г. Нальчик

Ситуация следующая. Обратился в банк с вопросом - какие документы собрать для получения субсидии по постановлению №373 от 20.04.2015 г. В банке меня направляют к юристу и он говорит: Вы знаете вы второй кто пришел с таким вопросом, мы не в курсе как получат эту субсидию и вообще вы в курсе, что делать или не делать вам реструктуризацию кредита - на усмотрение банка? Вопросы следующие: есть ли у банка законные основания отказать в реструктуризации? Есть ли действенные рычаги давления на банк, чтоб он обеспокоился решением моего вопроса? Ведь насколько я понимаю, постановление правительства имеет какую-никакую законную силу. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, постановление Правительства имеет юридическую силу.