Определение доли в квартире супругов при наличии ипотеки и использовании материнского капитала

• г. Казань

Моя будущая жена за год до нашего брака оформила ипотеку, у нас родился совместный ребёнок и так как у неё было ещё два ребёнка нам дали материнский капитал, который мы использовали в счёт погашения, какова моя доля в данной квартире?

Ответы на вопрос (3):

В равных долях с супругой и детьми

В связи с выходом нового Пленума Верховного суда, никакой доли у Вас не будет.

---пока не выплатите ипотеку. у вас нет никакой доли.