Наследование и права алиментополучателей - возможность получить долю отсутствующего отца и его имущество

• г. Кривой Рог

Я никогда не получал от отца алименты, мне 32 года, последний раз видел его 30 лет назад. У него две сестры, он умер в феврале этого года, его часть с однакомнатной квартиры 75% у него две сестры, могу я расчитывать на его долю, как наследство?, и мог он составить дарственую на кого либо? Если да то имею ли право на что то расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если завещания нет то вы имеете право на наследство, если есть завещание или до смерти он оформил договор дарения то нет ничего не получите