Сложности с семейными отношениями - как сохранить родительские права и решить конфликт

• г. Вологда

У меня вот такая проблема. У меня двое детей. Сын-инвалид. Не замужем, живу с матерью. Работаю. Не наркоманю, алкоголь вообще не пью. Зарплата маленькая. Долги по квартире. Плачу сколько могу. Детей кормит она. Она все время орет на меня. Я ее крик уже не выношу. Стало доходить до драк. Я просто не сдерживаюсь. Она сказала будет лишать меня родительских прав. Моя старшая сестра судья, она будет содействовать ей в этом. Меня лишат? Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если судья подключится то можно не сомневаться.

С кем у Вас дело доходит до драк, не совсем понятно. Старайтесь сдерживаться все-таки. В интересах детей хотя бы. Нет оснований для лишения родительских прав. По крайней мере из того, что вы изложили.