Обязана ли я, многодетная мама, дежурить в выходной день в процедурном кабинете городской поликлиники?

• г. Москва

Я работаю в городской пол-ке, прививочной м/с, раз в месяц меня в выходной день ставят работать в процедурный кабинет на весь день. Я являюсь многодетной мамой, у нас трое несовершеннолетних детей. Вопрос: обязана ли я дежурить раз в месяц в выходной день?

Ответы на вопрос (1):

Если в Ваших трудовых обязанностях это прописано и Вас ознакомили с ними и Вы подписали то ДА обязаны, если всего этого нет то обратитесь к руководству за разъяснением по данному вопросу. Удачи Вам.