Моей маме как погорельцу дали временное жилье. Может ли она по истечению какого то времени получить как собственник?

• г. Прокопьевск

Моей маме как погорельцу дали временное жилье. Может ли она по истечению какого то времени получить как собственик?

Ответы на вопрос (3):

Как собственник нет. По договору социального найма могут выдать жилье.

А есть ли сроки социального найма что бы получить жилье

От администрации зависит,когда выдадут такое жилье.