В ситуации, когда суд отказал банку в иске о кредитной задолженности, а затем ваш долг был продан коллекторскому агентству, возникает вопрос о том, что делать дальше.

• г. Москва

Суд отказал банку в иске о кредитной задолженности в отношении меня. Теперь банк продал мой долг коллекторскому агенству и они с меня требуют долг. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ничего. обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Добрый вечер, Елена!

Сделайте доброе дело пригласите полицию и коллекторов, напишите заявление в полицию, пусть страна знает своих "героев" в лицо!

Для того, что бы разрешить ситуацию, необходимо с помощью юриста подготовить заявление в полицию, необходимо подключить правоохранительные органы!

При грамотном подходе вопрос решиться!

Всегда рады помочь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»